Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Софт [Все программы]Приватный софт/Проекты Privat » Приветствую граждане жулики


Приветствую граждане жулики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую граждане жулики
Хочу поделиться с вами способом вскрытия айфонов.
Нашел эту прогу около года назад,подключил свой айфон к ней и мягко говоря прибывал в шоке первые 4 часа. В общем что я из этого своего айфона извлек.
1. Все телефонные звонки,с момента приобретения трубки,не важно абсолютно сколько вы до этого туда вставляли симкарт (у меня было вызовов что то в районе 15к)
2. Все фотографии когда-либо сделанные на этом айфоне,включая удаленные (все это можно посмотреть и восстановить)
3. Переписки смс так же все,включая удаленные
4. WhatsApp полностью все файлы переданные и переписки,так же включая то что было удаленно.
5. Viber только файлы переданные
6. Контакты так же все что были,какие удаленные,показывает имена одинаковых контактов. То есть если ваша девушка сохранила контакт сначала "Гриха" когда вы поругались. А потом когда помирились переименовала в "Галю"))) это тоже будет все видно!

В общем друзья все что нужно,это подключить тел в буку на 15 минут. Единственный вариант,чтобы избежать такой проверки,нужно "стереть свой айфон" тогда все обнуляется. Я прибывал в шоке от того что какая разница какой объем памяти у айфона,если эта падла все это хранить мать его. Он хранит просто все что может!!! Это отличный способ проверить свою вторую половинку на честность)) Или кто-то найдет применение в другой области.

Есть возможность получения инфы зная только apple id и пароль жертвы! (Инфа будет не полная,но переписки и некоторые файлы будут)Прога бесплатная для просмотра,но чтобы скачать фотки и файлы типа видосов где ваша жертва натирает сиськи в ванной и отправляет своему парню)) нужно покупать полную версию)

Итак ссылка на прогу,надеюсь это не запрещено)
Скрытый текст требуется (40 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Еще есть такая же прога под андроид,но я ей не пользовался ничего о ней сказать не могу! (Называется так же только для Андроид)

Кстати не нужно даже знать пароль от трубки)))

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Софт [Все программы]Приватный софт/Проекты Privat » Приветствую граждане жулики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно