Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность web⚠ » Добываем фото для работы по предоплатам


Добываем фото для работы по предоплатам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня я опишу возможность повышения доверия терпилы, а в следствии и повышения профита при работе по предоплатам.
Все знают о схемах развода на предоплаты и о том что ключевую роль играют пруфы наличия товара т.е фото самого товара, фото на фоне паспорта, селфи с паспортом, фото на фоне лица, фото на фоне жопы макаки )) и другие проверки со стороны потика. Наша задачача достойно пройти "проверку" предоставив фото продоваемого товара и довести дело до профита.
Всего я вижу три наиболее актуальных способа получения пруфов:
1) Фото своей собственной вещи например всеми любимого iphone6. Неплохой вариант, потому что есть огромные возможности для фото сесии )), но имется и существенный минус - нельзя предложить больше чем имеешь и для сущей правдоподобности понадобится переклей паспорта, что является дополнительными тратами или отрисовка в фотошопе, 1 к палеву.
2) Второй способ это работа с фотошопом, фото берем с интернета и дорисовываем все необходимое либо нанимаем человека на отрисовку. Способ довольно палевный т.к такие фото с легкостью проверяются следующими сервисами; fotoforensics.com - с помощью этого сервиса можно проверить картинку на наличие отработки в фотошопе, tineye.com - тут можно узнать первоисточник фото (обратный поиск). Любой человек при появлении сомнений в вашей честности может запросто вбить в поисковик "проверка фото на подлинность" и понять что это полное на*балово
3) Третий способ это комбинация первых двух вариантов.
Я хочу предложить вам четвертый вариант. Этим способом наверняка пользуются 70% из 100% работающих по предоплатам коллег , но до сих пор публикаций я не видел, способ основан на СИ и полностью исключает какие либо денежные затраты, и скажу более вы получите лучшие фото с нужных вам и вашим лохам ракурсов.
Приступим.
1) Идем на авито выбираем челвека (в дальнейшем донор) который продает к примеру фотоапарат Nikon Coolpix S9900. Обращаем внимание на город проживания и пол. Если вы с потиками созваниваетесь по телефону то следует выбирать донора под ваш пол т.е если вы мужчина, то и донор должен быть мужчиной.
2) Прозваниваем донора и изъявляем желание о покупке фотоапарата именно той модели которая представленна в объявлении, узнаем расматривает ли донор отправку фотоапарата в другой город, для правдоподобности распрашиваем о характеристиках фотика, говорим что все подходит и чтобы ждал звонка через пару часов типо нужно посоветоваться с родными.
3) Прозваниваем и говорим что фотик подходит и спрашиваем каким образом будет происходить оплата (естественно донор скажет по предоплате), далее включаем внутреннего соц.инженера и повествуем как вас однажды кинули, просим необходимые для нас фото с разных ракурсов в комплекте (без паспорта). После получения фото отписываем якобы в интернете есть очень похожие фото и нам кажется что скинутые донором фото отфотошоплены (даю 90% что донор начнет оправдыватся) и пользуясь моментом предлогаем донору сделать селфи с паспортом и фото фотика на фоне паспорта ( естественно позволяем донору замазать в паинте серию и номер паспорта). После получения фото звоним донору и говорим что фотик берем и просим придержать его на 3 дня (на случай если в процессе работы терпила запросит другие фото).
Итого мы имеем подготовленную почву для работы по предоплатам, подготовка заняла менее 4-х часов. При желании можно существенно расширить ассортимент псевдо товара.
При работе в боевых условиях могу посоветовать следующее; при общении с донором используйте принцип воронки т.е не требуйте все фото сразу - действуйте постепенно, старайтесь сделать вид что вам не нравится просить пруфы наличия товара, на одну категорию товара ищите как минимум по три донора, не начинайте добычу фото зарание.
Всем спасибо за уделенное к прочтению моей статьи время.

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность web⚠ » Добываем фото для работы по предоплатам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно