Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность web⚠ » Бесплатно кофе


Бесплатно кофе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую!

Собственные эксперименты с кофе автоматами ( от желания как нибудь сэкономить на кофе :smile: )

эксперимент: № 1

1) Покупаю кофе, именно тот, который чаще всего берут в организации. ( для того чтобы увеличить шансы что кофе, автомат не дольёт, даже если нальёт чуть больше чем половину стаканчика, уже можно звонить и жаловаться, потому что должно быть по самые верха стаканчика)
2) Кофе в стакане налито мало - звоню по телефону, который на кофе автомате - говорю, не долил кофе. Он: адрес автомата, во сколько пили кофе, какой кофе и сколько стоит, хорошо, до среды следующей недели, вам переведут деньги на телефон.
3) Профит = бесплатный кофе.

P.S. Так делал и не раз, на одном и том же автомате. С разных номеров звонил и потом уже с них выводил на киви, и с них уже на киви кошелёк - карту.

эксперимент: № 2

1) Покупаю кофе в автомате, всунул 1000, хотя на нём было написано что он только до 100 рублей принимает.
( обычный автомат Нескафе с кнопкой сдача).
2) Кофе выдал и пошли горы мелочи, выдал он в итоге только чуть больше 600 - 615 рублей. Как и на большинстве кофе автоматов, на нём был написан номер ( в случае поломки или невыдачи напитка - звонить и телефон :...)
3) Я позвонил - сказал что автомат, 1000 взял, а сдачу не выдал полностью, не выдал ещё 400 рублей. Спросили адрес нахождения кофе автомата и сказали завтра приходите в 2 часа к кофе автомату, техник вам отдаст.
4) Пришел на следующий день, техник открыл автомат, ничего не считая и не проверяя, взял из отсека, где бумажные деньги 1000 рублей, извинился, и отдал мне.
5) Итого профит = бесплатный кофе + 600 рублей.

Кому понравились эксперименты, ставьте С П А С И Б О :ok:

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность web⚠ » Бесплатно кофе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно