Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Микроустройства и связь, операторы связи SIM-карты » Ваши истории разводок


Ваши истории разводок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Схема заработка на организации помощи в получении кредитов
Первое что необходимо это найти 2-3х кредитных брокера которые оказывают «Помощь в получении кредита»
Их вы можете найти любым способом (интернет,знакомые и т д)обьявлений много. Они в свою очередь берут % за помощь в получении кредита.Процент берется ими же после получения клиентом живых денег в банке.
Помощь они оказывают различную:(2ндфл,трудовые и т д)-это их работа.За свою работу они запрашивают от 10 до 20% по разному, как я уже говорил после получения живых денег.
И так Вы должны встретиться и предложить им свою помощь в «ПОДГОНЕ» клиентов с чистой кредитной историей и за это получать свой % ,опять же после получения кредитованного клиента живых денег.
Предлагаете Кредитному Брокеру такие условия:
Я ищу клиента (КАК его найти чуть позже).
Вы приглашаете клиента к себе в офис и помогаете ему своими способами в зависимости от необходимости.
Я совершенно не за что не отвечаю, только скидываю номер тел клиента с чистой кредит истор готового приехать,для того чтобы вы оказали ему помощь а он в свою очередь готов заплатить % за помощь.
Кредитному брокеру предлагаете 15% за каждого клиента.клиент будет готов заплатить 25%, т.е с каждого клиента Вам после получения живых денег 10%-наличными.
Брокеру сразу говорите , чтобы он вел отчет за каждого клиента, чтобы вас не кинул т к % будет забирать он. Брокеру сложно будет вас кинуть т к вы в любой момент можете позвонить клиенту сам и проверить на каком этапе сделка. Но лучше этого не делать не травмировать клиента.
И так самым важным занятием это найти Реального брокера не балабола,что бы он реально имел возможность пригласить клиента к себе в офис и оказать ему помощь. У меня на это ушло 2 дня.
Итак самое интересное –где взять Клиента с чистой кред ист.
Первое и главное это напечатать обьявление на листе А4-два обьявления на одном листе.
Это обычное обьявление которое наклеивают на рекламные щиты ,столбы, стены.
Обьявление выглядит так «ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА» с номером вашего телефона.
ФИШКА: Этими обьявлениями обклеиваем деревни, поселки, села в радиусе 50 км от Города!!! Обклеиваем желательно лично и чем больше тем лучше в местах массового прохождения людей( магазины,стенды,итд).
Смысл заключаеться в том ,что в деревнях еще очень много людей с чистой кредит истор желающих взять кредит, но не знающих куда им бежать т е им реально нужна помощь, как я уже говорил он готов приехать в город в офис, а ваш кредит брокер водит его за руку.
Сами брокеры ленивы дают рекламу в газеты,интернет-но в городе,а в городе ну уже нет людей с чистой кредит истор.
А в наших деревнях почти нет интернета и бесплатн газет, вот они привыкли по напечатанным обьявлениям.
Своим брокерам не говорите откуда вы берете клиентов-этого ему знать не нужно, да он сам если захочет узнает,но им этого не нужно у них хватает работы.
В общем расклеив примерно 300-400 обьявлений ,вы будете иметь минимум одного клиента в день , а то и до 3х. предсавляете суммы!!!!! И это только чистых с хорошей кредит истор.
Обьявления которые вы наклеили будут действовать примерно одну неделю, затем нужно или обновлять или расклеивать другие деревни!
Если вы будете расклеивать каждый день у вас не хватит брокеров т к людей чистых реально много!!! Развиваться есть куда –правда же!!!
Итак вам звонит клиент!!!
Клиент: Здравствуйте вы оказываете помощь в получении кредита?
Вы: Да Оказываем.
Вы: А какую сумму вы хотели бы взять?
СУММЫ НАЗЫВАЮТ РАЗНЫЕ!!! (от200т р до 1млн).
Вы: Да мы оказываем помощь но только от 200т р .
Кл: А сколько вы берете себе?
Вы:Мы берем 25% после получения кредита в банке.Берем на себя полное сопровождение сделки. От вас необходимо только паспорт и какой нибудь второй документ!!!
Клиент соглашаеться в 95% случаев.
Затем ваша задача устроить опрос клиента:
1 А какая у вас кредитная история?
2 Есть ли у вас судимость?
3 Сколько вам лет?( Нужно 21-65).
Если у клиента реально все хорошо, нет просрочек, не испорченна кредитная история,нет судимости и ему от21 до 65 лет, то он ваш клиент.
Если что то не так Вы предлагаете ему помощь советом, т к вам кредит никто не даст, вам проще найти кого нибудь с хорошей кредитной историей( родственники.друзья и т д)и позвонить нам – взять кредит и погасить свой а затем возможно и вам мы поможем.
И так если клиент чист вы говорите ему, что в течении дня с вами свяжеться «СПЕЦИАЛИСТ» и пригласит Вас.
Вам нужно будет приехать в город для личного общения!
Затем вы записываете себе ТЕЛ, имя, и сумму которую клиент хочет взять.
Тут же связывайтесь с одним из ваших брокеров и передаете ему № ТЕЛ,имя ,сумму.
Брокер незамедлительно должен связаться и пригласить к себе на встречу!
Нормальный брокер должен постоянно вести связь с клиентом не откладывая!!!!!!
PS: Как вы уже поняли Ваша задача расклеить обьявления 1 раз в неделю и просто отвечать на звонки .Ну и конечно потом забрать у брокера деньги!!!
Я работаю сам по этой теме, вы не составите мне конкуренцию-поле не пахано!!!
По истечению 1 мес я заработал 470 т р чистыми и это не предел, очень много клиентов в работе!!!!!

2

Ребят кароче такая история, мы с пацанами решили выпить кофе
Купили кофе потом я бросаю случайно 2 монеты сразу, и получается одну монету он считает а вторую нет и она бывает сваливается вниз или остается там

Так вот, что бы взломать автомат нужно когда монета осталась там ударить рукой по вот этой пластине куда вставлять монеты

1-2 раза, после того вам выпадает много монет! Главное не переборщить, и не делайте это на камеру!

Вчера вечером пробовал на 2 автоматах, живу в Луганске и с 1 удара нам выпадало по 15 грн, это 45 руб железными монетами

Всего на 1 автомате ударили 3 раза и дальше он не давал, нужно может было бы сильнее ударить но там было очень много людей и мы решили уйти)

3

Приветствую Форумчан!

Хочу поделиться схемкой, которая помогла мне заработать на "хлеб с маслом". Не говорю, что она принесет много $, но в мое время помогла пережить кризис.

Действовать буду на примере покерной тематики, думаю она до сих пор актуальна. Итак, для нее требуется не много:

-Аккаунт с репутацией на нескольких форумах нужной тематики.
-Знание Английского.
-Подвешенный язык.

И так по порядку. Аккаунты не сложное занятие, купить с логов или же самому создать репутацию(Копирайтить темы, участвовать в дискуссиях, юморить, одним словом, участвовать в жизни форума). Тут каждый решает что важней, время или большая прибыль.
Предположим мы купили аккаунты на нескольких форумах.

Дальше дело за малым, сыграть на жадности. Как я писал выше, будем действовать на покерных форумах. Что в покере часто ищут люди подешевле? Книги и Программы анализа.
Что же, идем на форумы, логинимся, смотрим репутацию, отзывы переписки, оцениваем характер старого владельца, это потребуется, если нам напишут "Старые знакомые".
Идем в тему "Флейм" или "Покупка/продажа", если таковая имеется.
Постим сообщение о том, что мы хотим купить Холдем менеджер+Омаха. Как?
Пишем свою жалостливую историю, что мы игроки микро-лимитов, ГСЧ ужасен, не могу выйти в плюс, все в нулях. Короче говоря, создаем историю самую частую для новичков. В конце добавляем свою цель:
"Хотел бы преобрести Лицензию к HM2+Omaha, но второй ключ мне не нужен и не хватает мне (Процент меньше 50, например Ключ стоит 100$, а нам не хватает 40$), поэтому ищу человека с кем можно скинуться на софт"
И оставляем контакт или приглашаем в ПМ.
Постим это сообщение на всех форумах, где есть аккаунты с репутацией.
Запостили? Пол дела сделано, теперь ждем, когда как кто-то отпишет. Но нужен не один человек, а несколько, не за копейки-то убивать аккаунт?
Естественно, что обратятся они все не одновременно. Я тянул время следующим образом:
Отписывает первый, конечно он не сразу переведет нам деньги, да и хуже того, предложит, чтобы мы ему отправили наш воздух. Тут необходимо быть аккуратным, бьем прямо в лоб, что деньги мы переводить не будем, давим на свой стаж на форуме и спрашиваем его где он играет, переводим диалог в сторону игры, как идет игра, с какого рума. Думаю смысл понятен.
На другом форуме отписал второй человек, тут уже действуем, что сейчас некогда, я отпишу через пару часов, и естественно извинения, что так вышло.
Третий форум, он сложный самый) Тут уже давим на его тормознутость, говорим, что уже человек написал, договорились, но он что-то пропал, если он не появится в ближайшее время, то мы отписываем Третьей жертве.

Вот собственно дошли до кульминации.
Собираем их в кучу, чтобы все они были в сети. Просим перевод на свой кошелечек, обычно была палка. Собственно, получаем деньги.
Идем на сайт HM2, кардим лицензию, выдаем ключи всем скинувшимся и даем акк, претензий нет, пока ключ не забанят. А к тому моменту мы вывели деньги и радуемся жизни.

Возможно сейчас уже стало все сложней, но принцип действия думаю понятен. Так же, можно сыграть на знаниях игроков. Постим в топике, что нашли человека, который переведет на книгу с одного языка на другой(в покере это часто) и нам нужно 20-30 человек, чтобы скинулись по небольшой сумме на оплату "перевода" и пишем, что перевод займет N кол-ва времени(чтобы вывести бабло), и пропадаем.

Вот собственно и все, с одной стороны все просто, с другой не очень. До конца разжевывать не вижу смысла. Но данную схемку можно под разные тематики пустить и заработать 5-6 сотен зеленых)

Удачи!

4

Вот моя история. Пару лет назад был неплохой развод. Выставляем вещь на аукцион, например, ebay и молотке. Можно виртуальный, можно нерабочий. С молотком проще: отправил в другом городе посылку с камнями по предоплате и все. С ебеем сложнее: товар должен потеряться. Но можно попросить сделать перевод не через биржу, а напрямую. Если не получается, то отправляем посылку, тут не играет роли, что отправляем. Деньги переведутся через несколько дней, но их нельзя снять какое время (до подтверждения). Но люди доверчивые и примерно 30% подтверждали досрочно. За отправления приходилось платить, но paypal не делает возвраты за переводы и если указать больше, то разница будет прибылью. Пришлось прикатить, так как отдел К начал отслеживать интернет мошенников.

5

Всем привет.
Сразу скажу – не судите строго. Я не очень большой фанат нелегального заработка, но, как и все здесь мечтаю подзаработать на хлеб с масломJ
Решил поделиться интересненькой, а главное познавательной темкой легкого заработка. Этот способ имеет очень простую схему, хотя и есть один немного не "сладкий" нюанс – для того чтобы провернуть выгодное дельце с цифрами - "рэкетирами", надо вложить немного "Деньжат", откат здесь более чем реальный, так что, хочешь срубить «куш» – вкинь «зернышко»!
Предыстория: наверное, во всем белом свете нет человека, который бы хоть раз не "лоханулся" на таком виде «разводняка» как "Отправь смс и ...". Практически каждый из нас хоть раз в жизни, но отправлял смс на 4 простые цифры и "линял" на баланс на телефоне. Вот в этом виде «кидалова» мы с вами сегодня и попрактикуемся, или, по крайней мере, узнаем, как сие действе поставить себе на доход. Между прочим, стоит заметить, что в нашем "дико" интеллектуальном мире, есть масса «дико» образованных лохов, которые отвечают на смс с незнакомых номеров снова и снова, по принципу "вижу грабли, но надеюсь что это мой трамплин для взлета"!
Итак, моя схема. Схема скажем прямо мало того что циничная до не могу, да еще подлая и очень надоедливая.
1) Регистрируем простой номер с 4 цифр;
2) Придумываем, по какой теме будем на нем "кидать" особо мнительных (мы выбрали тему "пишу не туда");
3) "Пишу не туда", это схема "ошибочного" смс, ну типа, номер попутали;
4) Теперь ставим цену на ответы на ваш смс-номер. Главное не зарываемся, цена не заоблачная, а скажем так – приемлемая. Объясняю, почему не зарываемся: ну можно, конечно, поставить цену и 500 рублей и 700, но вот вряд ли у подавляющего количества граждан сума такая на счету будет, а потому доход не светит, точнее малый будет "откат" с этого дела, а ведь мы делаем ставку на доход, так ведь? Так что цена от 100 рублей и до 150 не больше.
5) Теперь грузим на баланс своего телефона в среднем 5000 рубасов, они нам необходимы для рассылки сообщений с этого номера.
6) Забиваем 3-4 сообщения, ну типа такого характера: "Привет как твое нечего сегодня?", "Скукой маюсь... кстати, чем вечерком будешь занят?", и последнюю смсочку, например: "Тусим с пацанами в парчике! Подходи...".
7) Теперь выставляем "отправить" и выбираем 2000 левых номеров, рандомно, ну с помощью галочки рандом. Отправка с вашего номера будет стоимостью 1 рубль.
8) Теперь на протяжении дня на 2000 отобранных номеров, в разное время, с интервалом в 3-4 часа пойдут смс с вашего номера – "рэкетира".
9) Итог: 2000 человечек, получили ваши смски, из них – 500 особо мнительных которых эти сообщения порядком "забесили", 500 который просто напрягли, 300 чел просто не открыли смски, 200 вообще не догнали к чему этот «движ», 200 чел «забили» игнор на ваши "писульки", еще 200 "мобильных бомжей" у которых баланс скудноват (не смогли ответить, но очень старались), ну, и конечно, любимый и дорогой нам слой общества – "очень умные лохи", которые, конечно же, нам ответили. Теперь подсчет: 100 ответов в среднем по 100-150 рублей, это 10 000 или 15 000, теперь минусуем свой вклад 5000 рубасов, и конечный доход составит от 5000 до 10 000 рублей «чистенькими». Я думаю это "респект"!
10) Далее по желанию, если очень хочется, увеличиваем количество сообщений со своего номера, тем самым увеличиваем прибыль от оборота.
11) Когда вы попробуете, и поймете схемочку, сможете дарить лохам спам стихийно и просто виртуозно. Конечно, смотря, на кого нападете.
12) Есть правда немного "расстройств" в этом деле – большие комиссионные, плюс ограничение на балансе, и, конечно же, вывод. Вывод делается по чекам это раз, (процесс не сложный, но муторный и долгий), а продолжать свою деятельность вы сможете только после вывода бабла, а это займет около 2х месяцев. Но если поступить по умному, как и надлежит истинным "ангелам удачи", то здесь так же можно найти достойное решение, например, пополнение баланса на левый номер, а уже из него выводить, или набрать себе штук 5 «деревянных орехоколов» (дешёвых мобильников и пока с одного выводятся «бабосы» со второго продолжить "деятельность". Вариантов вывода море. Главное мозг включить вовремя.
13) По самым скромным подсчетам доход за 2-3 месяца может составить около 200 тис с каждого мобильного, согласитесь неплохой бонус в семейный бюджет.
14) Между прочим, схема двойственная, ведь можно завести переписку с ответившим вам «лохончиком» и обзавестись так, сказать, постоянными "клиентами", работающими на ваш доход. Бывало и такое, но это так сказать редкость и не всегда это рентабельно, а потому делаем по предложенной схеме, здесь доход более реальный. Главное здесь все делать по-умному, отвечать интересно и в тему, и все получится.

6

круто

7

круто ваще

8

ухты

9


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Микроустройства и связь, операторы связи SIM-карты » Ваши истории разводок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно