Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » База данных » Как отследить посылку почты России


Как отследить посылку почты России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все больше и больше людей совершают покупки в онлайн магазинах через интернет, заказывая товары напрямую с Китая или Америки ( например через shopotam.ru ) Если вы еще этого не делали, то будьте уверены, что рано или поздно это произойдет, можете даже не сомневаться, как бы Вы этому не сопротивлялись.
Можно сказать, что это неизбежный факт. В нынешних условиях это даже очень удобно, особенно для отдаленных поселков от крупных городов и районных центров. Просто совершаете покупку и ждете своей посылки, причем доставка посылки будет стоить гораздо дешевле чем если бы Вы поехали в отдаленный город. Стоимость почтовой посылки  на данный момент составляет примерно 150 рублей в зависимости от отдаленности места назначения.
Для удобства почта России разработала онлайн сервис для отслеживания посылки через интернет. В этой статье я расскажу Вам как это можно сделать.

Итак, как отследить посылку?
Я рассмотрю на своем примере. Я купил книжку в интернет магазине по ремонту АКПП за 400 рублей, причем на сайте был вариант оплаты почтовой посылки наложенным платежом. Доставка составила 150 рублей и 5 рублей возьмет почта при получении. В общем вышло все 555 р., при том, что в магазине она стоит 700р..
Теперь мне нужно отследить свою посылку через интернет. После заказа сайт продавец высылает мне на электронный адрес (email) код – почтовый идентификатор, по которому я и буду отслеживать маршрут посылки. Запишите его или сохраните присланное письмо.

Теперь открываем браузер и в адресной строке вводим сайт почты России  RUSSIANPOST.RU или находите его через поиск Яндекса

Итак мы зашли на сайт. В верхнем меню переходим по ссылке “Услуги и Сервисы”

После, в левом меню сайта переходим по ссылке “Почтовые услуги”

На странице почтовых услуг находим пункт “Отслеживание почтовых отправлений”

Вот тут то нам и понадобиться почтовый идентификатор, который мы получили в письме, чтобы отследить нашу посылку. Вводим его. Вводим цифры кода безопасности

Должно получиться вот так, и нажимаем кнопку найти

После чего сайт выдает нам весь маршрут посылки на момент запроса, т.е. на сегодняшний день.

Видим где она была и куда отправилась.
Отслеживая посылку мы даже можем прийти на почту не дожидаясь уведомления о ее поступлении в Ваше почтовое отделение. просто заходим на этот сайт проверяем, и если в таблице видим. что она уже в вашем почтовом отделении, то просто идем туда и получаем ее.
Вот таким приятным сервисом нас радует наша Почта.

2


Вы здесь » Hacker-Forum!® » База данных » Как отследить посылку почты России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно